воскресенье, 23 октября 2016 г.

Руками младенца. Новая коллекция эко бренда GO

Отличительная черта GO    с помощью творческих идей заставить окружающих задуматься о глобальных проблемах. 
Так, созданная при поддержке инвестиционной компании Authentic Investments, вторая  коллекция линии GO Authentic развивает тему об ответственности за судьбы братьев наших меньших. 

Соавторами коллекции «Маленькие» стали 10 учениц школы Монтессори «Земляне». Под руководством арт-директора бренда GO Оли Глаголевой, девочки сами придумали каждую вещь, отрисовали и разработали принты. Милые зверушки с большими глазами и ярким окрасом расположились бок о бок с фантастическими, но оттого не менее обаятельными существами. Они красуются на платьях и пижамах на выход вышивками ручной работы, сделанными в виде аппликаций, чтобы  их можно было затем взять с собой во взрослую жизнь, когда одежда станет мала. Частица детства, которая останется с вами навсегда, чтобы напоминать о времени беззаботности, полном любви и заботы.


 Главный посыл коллекции – неважно сколько тебе лет, всегда есть кто-то, о ком ты можешь позаботиться. По традиции, для реализации своей идеи бренд GO использовал лишь экологичные материалы и процесс производства. Органический хлопок  ткань из цветков хлопчатника, выращенного без использования пестицидов, инцектицидов и химических удобрений. Окрашен он экстрактами растений, вручную, а также с помощью экологичных красителей. 


 Любую понравившуюся вещь можно заказать во взрослом варианте по конструктору: модель, цвет или принт и количество вышивок. К каждому платью прилагается фирменный буклет с историей его создания.


Читайте также


Комментариев нет:

Отправить комментарий