среда, 8 мая 2013 г.

Must-have. Men’s accessories for spring 2013


Мужская мода до недавнего времени не бралась в расчет, в ней не происходило кардинальных изменений. Казалось, о каком творчестве в мужской моде может идти речь? Ведь там все просто - от силуэтов до цветовой палитры - минимализм без отступлений от заданного маршрута. Но, если вы пристально следите за показами и street style, легко подметите тенденцию роста интереса именно к мужскому гардеробу! В мужской моде при отсутствии лишней мишуры, все внимание сосредоточено на деталях. Ведь именно детали способны подчеркнуть индивидуальность ярко и крикливо, либо, наоборот, скромно и изысканно.

Главный тренд весна-лето men - аксессуары - связующее звено для создания целостного образа. Представляю вашему вниманию 5 самых актуальных аксессуаров на лето!

1. Галстук с принтом
Фирменный мужской стиль всегда отражался в таком важном аксессуаре как галстук. Этот символ рафинированности в нынешнем сезоне меняет свою однообразную однотонность на сочные принты, став идеальным дополнением к яркому костюму casual и к классическому образу!
Paul Smith

По часовой стрелке (слева-направо): Drake’s – Madder Print Silk Tie; Alexander McQueen – Dragonfly Print Tie; The Tie Bar – Rivers Paisley Sun Gold


2. Сумка
Этот аксессуар всегда считался одним из главных атрибутов женской моды, но кто бы мог подумать, что сегодня он станет объектом желания многих мужчин. Дизайнеры предлагают различные вариации: огромные дорожные сумки для модных путешественников, строгие портфели для деловых переговоров, изящные клатчи... словом, выбрать есть из чего!
Burberry Prorsum                                              Louis Vuitton
Giorgio Armani                                           3.1 Phillip Lim

3. Круглые очки
Каждый уважающий себя модник, желающий выглядеть идеально стильно этим летом должен обзавестись очками от солнца... в круглой оправе! Футуристические и винтажные их можно носить в любой комбинации - от строгих классических костюмов до яркой спортивной одежды.
Z Zegna                                                         Bottega Veneta
     Kenzo                                                    Giorgio Armani
Illesteva – Le Steel Lightweight-Metal Round-Frame Sunglasses; Oliver Peoples – Gregory Peck Sun; Shipley & Halmos – Tesla in Clear Grey

4. Легкий шарф
Легкий шарф - прекрасное дополнение к классической рубашке, щеголеватому костюму или разноцветному бомберу. Цветовую палитру выбирайте сами - она варьирует от ровных однотонных оттенков до дерзких принтов.
    Canali                                                       Roberto Cavalli

Barney’s – Dots & Tile Reversible Scarf; Drake’s – Lightweight Polka Dot Cotton and Silk-Blend Scarf; Balenciaga – Painted Floral Scarf

5. Кожаный браслет
Ювелирные украшения помогают мужчинам проявить свою индивидульность и создать более "сложный" образ. Кожаные браслеты, например, придают брутальности своим обладателям и уместны к любому стилю и месту.
Gucci


 Caputo & Co. – Reversible Bracelet; Bottega Veneta
Intrecciato Leather and Silver Bracelet; Caputo & Co – Leather Braided Bracelet


Эти остромодные аксессуары вы легко сможете найти в магазинах Massimo Dutti. Massimo Dutti - это последние тенденции в сочетании с изысканным стилем. Дорожная сумка, очки в круглой оправе, кремовый галстук со спокойным принтом, плетеные кожаные браслеты и брелок в стиле Louis Vuitton - достойная альтернатива дорогостоящим брендам. 
Если вы не любитель ярких красок легкий шарф Massimo Dutti с принтом пейсли на темном фоне придется вам по вкусу! Благодаря цветовой палитре он выглядит стильно, модно и неагрессивно.  






Комментариев нет:

Отправить комментарий