понедельник, 18 марта 2013 г.

NOT perfect by Anton Zemlyanoy & Jana Bartolo for Frankie Magazine



Мода изменчива по своей форме и содержанию.Но вместе с собой она заставляет трансформироваться и женский облик. В мире, где одни диктуют вам быть женственными и элегантными, а другие ставят на пьедестал андрогинную бесполость фотограф Anton Zemlyanoy вместе со стилистом Jana Bartolo решили найти "золотую середину".

С помощью модели Amelia Zardo в фотосессии NOT perfect они создали образ современной девушки в ярком контрасте противоположностей. 
При помощи массивных украшений с черепами и шипами, байкерскими перчатками, обилием клепок на куртках они рисуют смелый, немного агрессивный образ настоящей бунтарки, готовой к приключениям в поисках новых эмоций.
А всклокоченные волосы, smokey makeup добавляют героине фотосессии колоритности! 
Но, в тоже время, юбки-карандаши, приталенные жакеты, клатч, усыпанный стразами выдают в этом "сорванце" настоящую кокетку, которой не чужд аристократичный шик и женственность.

Просмотрев фотосессию до конца, понимаешь: истинная женственность вне законов моды, она лишь подчеркивается вещами, но по-настоящему таится за озорной улыбкой и притягательным взглядом!!!

1 комментарий:

  1. спасибо! нашла подсказку для своего образа)))

    ОтветитьУдалить